Пятница, 19.04.2024, 21:32
LOST-Club ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Другой | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум "Остаться в живых" LOST » 4 сезон » Теории и размышления » Вот уже как вышло на диске 1-9 серий. Надо кое-что обсудить!
Вот уже как вышло на диске 1-9 серий. Надо кое-что обсудить!
Jack_ShepardДата: Среда, 23.04.2008, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Вне острова
Как известно, чтто остров обладает необычными свойтсвами. Известного, что можно выбраться из этого острова по азимуту 45 градусов, строго не сворачива. Так Бен сказал Майклу плыть по этому курсу и когда "спасатели" летели на вертолете на корабль по этому же курсу. Снаряд (3 серия 4 сезона), который запустили для эксперимента опоздал ровно на 30 минут, и вертолет летел на корабль 60 км 1.5 суток. Что вы скажите по этому поводу?

Мы выживем!!!
 
Jack_ShepardДата: Среда, 07.05.2008, 03:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Вне острова
Кстати...кто еще не видел 4 сезон. Корабль "спасателей" имеет прямое отношение к Пенни, возлюбленной Дезмонда. Т.к Это корабль отца Пенни, а остров ему нужен для своих злостных целей и убить защитника острова- БЕНА!!!!

Мы выживем!!!
 
aux05Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:12 | Сообщение # 3
Потерянный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Вне острова
Я думаю идея LOSTa очень оригинальная но последний сезон а тем более оконцовка сея сериала мне кажется самым поганым и не удачным решением данного сериала. Я думаю люди которые ценят LOST меня поддержат. Сделав Lost 2 Вы только выиграете исправив и принеся некую таинственность данного сериала. P.S Я Огорчен и не могу поверить в данное обстоятельствою . Что вы данное сообщество молчит.
 
Форум "Остаться в живых" LOST » 4 сезон » Теории и размышления » Вот уже как вышло на диске 1-9 серий. Надо кое-что обсудить!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz